Фредерик Бегбедер цитаты из книг

добавила цитату6 августа 2019 11:37
добавил цитату3 апреля 2019 23:55

— Сколько в итоге живет любовь?
— Сколько в итоге живет любовь? — Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность!

добавил цитату3 апреля 2019 23:49

Самый надежный тест – бассейн. У бассейна ясно, кто есть кто: интеллектуалка уткнется в книгу в купальной шапочке, спортсменка устроит матч по водному поло, склонные к нарциссизму позаботятся о загаре, подверженные ипохондрии намажутся защитным кремом… Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, – бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду – прыгайте следом.

добавила цитату26 августа 2018 12:11

Мы не знаем, лечит ли от неврозов психоанализ, но доказано как дважды два, что драматическое искусство от них не помогает.

добавил цитату26 мая 2018 20:47
добавил цитату26 мая 2018 20:44

Три четверти века секс был единственным развлечением русских (не считая водки и стукачества)

добавила цитату25 февраля 2018 23:35

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать.

добавила цитату25 февраля 2018 23:35

У комара век-один день, у розы-три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года.