Уоллес Барбара

В настоящий момент информация о Уоллес Барбара подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уоллес Барбара, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уоллес Барбара, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уоллес Барбара.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 марта 2020 21:52
Унесенные ураганомУоллес Барбара

Он бывший владелец оборонной корпорации, которую создал сам с нуля, но из которой его выпинули за "нехорошие" поступки. В данный момент жизни он проходит реабилитацию после алкогольной зависимости. И на данном этапе, его лечения заключается в том, чтобы перед всеми попросить прощения. А прощения попросить ему предстоит у многих. Начиная с плеяды бесчисленных девушек, которых он оставил с разбитыми сердцами, заканчивая 17-летним сыном, который знать его не желает. Одно спасает в его в жизни - маленькая кофейня, которой он решил заняться. Именно в ней он встречает ее.

Она работает в рекламном агенстве. Молодая и обоятельная кудряшка. Ее проблема в том, что ее постоянно бросают парни. Вот и очередного парня она застукивает за флиртом с другой. Со злости она выливает ему на голову кофе и ...И тут же знакомится с владельцем этого кафе.

Ну как бы и всё. Банально. Мило. Хэппи энд. А вообще, очень интересная могла получиться история, если автор хотя бы чуть-чуть постаралась, например, прописав хотя бы кем главная героиня работала в своем модельном агенстве, или есть ли у неё родственники, или что же там такого наделал главный герой в своей корпорации, или... перечислять можно долго.

А название книги потому такое, что наши влюбленные, которые еще не совсем были на этапе влюбленности, из-за урагана оказываются с ночевкой в придорожной гостинице. Естессственно они там влюбляется друг в друга окончательно.

#Пуффендуй_О

На странице представлена биография автора Уоллес Барбара, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уоллес Барбара. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уоллес Барбара. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Унесенные ураганом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уоллес Барбара.