Джонатан Фоер цитаты из книг

добавила цитату22 октября 2020 7:52

Из всех животных люди – единственные, кто краснеет, смеется, верит в Бога, объявляет войну и целуется губами. Следовательно, чем больше мы целуемся губами, тем больше в нас человеческого.

Оскар Шелл
добавила цитату22 марта 2019 15:24

Загадка зла: почему безусловно плохие вещи случаются с безусловно хорошими людьми

добавила цитату19 января 2019 13:25

Ей нужно подтверждение моей любви, только это всем друг от друга и нужно, не сама любовь, а подтверждение, что она в наличии.

добавила цитату19 января 2019 13:21

- Из всех животных люди - единственные, кто краснеет, смеется, верит в Бога, объявляет войну и целуется губами. Следовательно, чем больше мы целуемся губами, тем больше в нас человеческого.
- И чем чаще объявляем войну?

добавила цитату17 января 2019 14:39

Во вторник после школы пришлось тащиться к доктору Файну. Я не мог понять, почему мне требуется профессиональная помощь: я считал, что у человека должны быть гири на сердце, когда у него умирает папа, и что если у человека нет гирь на сердце, тогда ему нужна помощь.

Оскар
добавила цитату19 октября 2018 11:46

Единственное, что хуже самой печали, - это когда ты не можешь скрыть её от других..

добавила цитату19 октября 2018 11:46

Что значит бодрствовать, как не истолковывать наши сны, и что значит видеть сны, как не истолковывать наше бодрствование?

добавила цитату2 января 2018 13:13