Цитаты

Това Мирвис цитаты из книг

добавила цитату9 марта 2024 7:17

Но он все равно не был уверен, что сможет вырваться, – совсем не просто пересмотреть всю свою жизнь и, более того, что-то с ней сделать.

добавила цитату8 марта 2024 15:18

Если Рена чему и научилась в истории с мужем, так это тому, что все проблемы мира за пределами общины – разводы, наркотики и прочее – не исчезают только потому, что ты религиозен. Религия, вероятно, служит неким буфером, но рано или поздно эти вещи находят окольную дорогу.

добавила цитату6 марта 2024 7:11

Для меня это, конечно же, верный образ жизни, что не означает, что и для других оно так же.

добавила цитату6 марта 2024 6:19

Может, взрослый и ответил бы гордо и без обиняков, но для подростка быть не как все невыносимо.

добавила цитату5 марта 2024 21:59

Каждый цикл луны дает возможность новой жизни, так же как и в наших телах каждый месяц дается возможность новой жизни.

добавила цитату5 марта 2024 7:20

Мими часто напоминала, что в наших силах менять мир, для начала исправляя хотя бы маленькую его часть вокруг себя. Никогда не знаешь, говаривала она, когда улыбка или доброе слово изменят кого-то на всю жизнь.

добавила цитату4 марта 2024 18:26

– Знаю, каково это, когда о тебе говорят, но я поняла одну вещь: иногда надо пускать все на самотек. Бессмысленно пытаться угодить всем вокруг.

добавила цитату4 марта 2024 18:08