Софи Кинселла отзывы читателей

написала отзыв14 ноября 2016 23:33
Помнишь меня?

Книги Кинселлы хороши тем, что читаются буквально за один вечер, отлично подходят для отпуска/сидения под пледом/солнце, дождя/etc, да для всего по сути! Они способны вырвать из реальности и здорово поднять настроение хотя бы пару часов. Большей цели перед ними и не стоит, глубинной философии и поисков смысла бытия ждать не стоит, но с какой стати это делает роман хуже?
Вот и «Помнишь меня» получился типичным и достойным представителем своей касты. Легко, смешно, беззаботно.
Итог: 5/5
#Кр1_3курс

написал(а) отзыв19 января 2016 3:21
Ты умеешь хранить секреты?

Это сногсшибательно предсказуемая книга. Пошагово известно, каков будет сюжет и примерный диалог героев. Возможно, я уже слишком стара в свои 28 лет для подобных историй и недостаточно верю в любовь. Мне кажется, школьницей я бы оценила это произведение. Читается действительно быстро и легко, текст незамысловатый, много подробностей офисной жизни знакомой всем )

написала отзыв21 июня 2014 12:44
Ты умеешь хранить секреты?

Если ты девушка и думаешь читать или нет, то однозначно читать! Не самая серьезная книга на свете, но вызывает столько эмоций, что читаешь на одном дыхании и очень жалеешь что нет продолжения, так как читается быстро и легко:)

написала отзыв7 мая 2014 20:57
Ты умеешь хранить секреты?

Эта довольно таки коротенький рассказ меня очень затронул и развеселил. В принципе уже в начале книги было ясно, развитие сюжета, но автор смогла передать всю интригу сюжета, что я не спала несколько ночей, дабы прочесть эту книгу до конца! Я всегда люблю читать книги с хорошим концом и после этой книги, у меня очень сильно поднялось настроение. Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу.

написала отзыв28 февраля 2014 7:53
Тайный мир Шопоголика

Это одна тиз тех книг, которые читаешь на одном дыхании и хочется еще и еще.) Увлекательный стиль написания, смесь юмора и реальной жизни с ее проблемами. И книга и фильм одинаково интересны.