Хелен Хоанг

В настоящий момент информация о Хелен Хоанг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Хелен Хоанг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Хелен Хоанг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Хелен Хоанг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 ноября 2023 2:30

Очень милая книга. Конечно, стоило бы как-то предупредить, что за милой обложечкой с шариками и обнимашками будет так много жарких сцен. Так что тем, кто не любит читать постельные и не очень извращения, то вам не сюда!!! Вообще не поняла, почему эту книгу на одном маркетплейсе не засунули в товары для взрослых. (Я теперь хочу почитать книгу серии, которую туда засунули)

Тут, конечно, всё мило, как то трепетно и нежно, не смотря на место работы Майкла по пятницам, но и откровенно тоже. Кого-то может бесить, что мы с десятой страницы будем мучиться не получая заявленного за плату (Спойлер, простите). И мне было тоже уже даже жалко бедного парня. Но уж как есть. Всё же главная героиня – девушка с аутизмом и ей сложновато с людьми. Я о таком виде расстройства, считающегося тоже аутизмом, не слышала никогда, но сейчас заинтересовалась и хотела бы почитать о подобном, потому что есть у меня ощущение, что я таких людей знаю, и хотела бы понять, а как себя вести-то с ними.

Если вернуться книге, читается она легко и приятно. Ситуации в ней бывают разные, бывает забавно, бывает не очень, заставляя задуматься о необычных людях и не только. Но заскучать не получится.
#универ_псих_3
#книжный_марафон2023

написала рецензию26 октября 2020 7:02

Я бы нарисовала на обложке огнетушитель. Чтобы вы сразу понимали - в книге будет много жарких сцен, таких огненных, что просто пыщ-пыщ.

Расскажу кратенько о сюжете. Она - отличный специалист в эконометрике, хорошо зарабатывает, имеет проблемы в общении, панически боится близости. По "шутливому" и "заботливому" совету решает найти того, кто научит ее раскрепощенности в сексе, чтобы потом не облажаться в отношениях. И выбирает она мужчину из эскорта...а потом влюбляется.

Он работает в эскорте потому что знает, что хорош в постельном деле и это отличный заработок. И он, действительно, хорош.

Но это не простой любовный роман, как может показаться на первый взгляд.

Проблемы у героев гораздо глубже и серьезнее. У нее синдром Аспергера, его мама серьезно больна, а отец добавил проблем.

В книге поднимается несколько важных тем. Что если вас любят, то не за идеальность, а примут даже с тараканами. Мы не в ответе за поступки родителей. Прежде, чем осуждать кого-то стоит задуматься, а что человека на это сподвигло. Стоит открыться человеку, если чувствуешь, что он твой, даже если страшно и с другими никогда не получалось. Не стоит заниматься саморазрушением, если где-то не срослось и кажется, что сердце разбито.

К счастью, герои смогли решить проблемы и найти компромиссы, пусть и набили много шишек и наделали ошибок.

Мне было очень интересно следить за развитием сюжета и, как раскрывались персонажи. Я умилялась и переживала, у меня пылали щеки и вырывались нервные смешки. Не смотря на профессию главного героя, роман получился не пошлым, а трогательным.

На странице представлена биография автора Хелен Хоанг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хелен Хоанг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хелен Хоанг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Коэффициент поцелуя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хелен Хоанг.