Анна Владимировна Коршунова

В настоящий момент информация о Анна Владимировна Коршунова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Владимировна Коршунова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Владимировна Коршунова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Владимировна Коршунова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июня 2020 18:07
Дина и волшебные механизмыАнна Владимировна Коршунова

Да эту книгу я рассматриваю как детский стимпанк , легкий позитивный и девчачий . Но от этого история не стала для меня хуже . Почему я причислила эту книгу к стимпанку объясню .В этом жанре главное что , механизмы , шестерёнки и так далее. И в если смотреть на эту книгу в этом плане у нас есть куклы и кукольники , которые делают из механизмов кукол . Даже есть соревнования по этому поводу. Есть часы Тик- так на площади с сердцем. А главное вопрос в любом произведение стимпанка это нужно ли механизму , кукле , роботу , часам да хоть кому сердце или нет ? Вот и в этой истории он тоже между строк текста скользит.
О чем же сама история ? О она замечательная! Дина мечтает стать кукольницей и сделать самую лучшую куклу которая победит на соревнованиях . И Дина победит дочку мэра Лику. Надо сказать она тут по началу меня бесила , этакая мисс вселенная . Звезда города и школы.
Но как же сделать куклу если ты всего лишь дочь портных . Но Дина не сдается , её поддерживает семья и друзья. Чем все закончится я советую прочитать самим.
Отмечу что здесь есть тема дружбы , тема семьи , о том как важно двум сестрам поддерживать друг друга. Очень хорошая книга для девочек , а может и мальчиков которые еще в том возрасте что верят в чудо.

На странице представлена биография автора Анна Владимировна Коршунова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Владимировна Коршунова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Владимировна Коршунова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дина и волшебные механизмы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Владимировна Коршунова.