Эмили Пэн

В настоящий момент информация о Эмили Пэн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмили Пэн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмили Пэн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмили Пэн.

Цитаты из книг автора

Ослепительный цвет будущего
<p>"Выгорает все. <br />Все, что есть в физическом мире, - как, например, бумага и мебель, - но также и то, что у нас есть в сознании. Воспоминания, эмоции. Жизнь. <br />Дружба тоже выгорает. Это всего лишь вопрос времени".</p>
Ли Сэндэрс
Добавила: janebv

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 июня 2020 6:41

«Однажды мы были обычными цветами радуги, счастливыми и уверенными в себе. В какой-то момент мы начали проваливаться куда-то в промежутки — в мутные цвета, потемневшие из-за негодования и молчаливой ярости»

Это очень необычный роман, да что уж там, мне кажется, что я ничего подобного не читала. Хотя жанр магического реализма для меня не нов.

Что я испытывала во время прочтения? Тоску, опустошение и восторг. Странный микс, сама знаю.

История была похожа на шторм. То вас бросает в пучину боли и отчаяния из-за потери близкого человека. Потом накрывает волной из сожалений и обрывков прошлого. Почему мама решила уйти из этого мира? Что разрывало ее сердце и не выпускало из липких объятий депрессии?

Было и затишье, раскрашенное чувствами и мгновениями счастливых воспоминаний. А еще в этой истории много разных оттенков, которыми отражала жизнь главная героиня. Все ее чувства были разноцветные, но часто хмурые и мутные.

Здесь подняты важные темы. Про депрессию и помощь близким, страдающих от этого недуга. Про потерю и обретение семьи. Про то, что жизнь многогранная и многоцветная. Про то, почему важно поддерживать и верить в таланты ребенка, а не обрубать крылья и делать их них безликих взрослых.

На странице представлена биография автора Эмили Пэн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмили Пэн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмили Пэн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ослепительный цвет будущего, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмили Пэн.