Эрин Груэлл

В настоящий момент информация о Эрин Груэлл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эрин Груэлл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эрин Груэлл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эрин Груэлл.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию2 апреля 2022 15:24
Писатели свободыЭрин Груэлл

Знакомство с Эрин Груэлл и её учениками у меня началось с художественного фильма с одноимённым названием. Фильм получился хорошим, сосредоточенном на нескольких историях учеников, которые проходят трансформацию от постоянной ненависти и неустроенности в мире к чувству, что они не одиноки и могут поменять мир вокруг себя.

С книгой получилось немного по-другому. Детские дневниковые записи разрозненны. У них есть общие моменты – сложности, с которыми они сталкиваются в школе, дома или на улице, и чувство единения и покоя в классе 203, где им удалось создать уютную и безопасную атмосферу для себя и своих одноклассников. Но так как от каждого человека нам попадает только небольшой кусочек текста, то есть ощущения распыления/нечёткости картинки. Как будто чего-то не хватает.

В чём проблема я поняла, когда читала истории, написанные спустя 10 и 20 лет. Мне не хватало продолжения истории. Что было после? Ведь небольшая дневниковая запись с обещанием себе побороть зависимость/измениться/окончить колледж хорошо выглядит на бумаге. Но вот получилось ли у них? Смогли ли они добиться своих желаний? Или это так и осталось несбыточной мечтой? Эти вопросы проясняют дополнения, написанные 10 и 20 лет спустя. Они показывают, чего смог добиться класс мисс Груэлл, а чего нет. У многих судьба сложилась намного лучше, чем могла бы. Кто-то достиг дна, но смог найти силы чтобы выплыть на поверхность. А кто-то так и не смог добиться желаемого, но это не заставило его сдаться.

Может эта книга и не блестяще с точки зрения стилистики или красоты повествования, но зато она состоит из реальных воспоминаний, которые стоят того, чтобы их прочитали. Рекомендую.
#БК_2022

На странице представлена биография автора Эрин Груэлл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрин Груэлл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрин Груэлл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Писатели свободы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрин Груэлл.