Мартина Хааг

9 июня 1964 г.
Швеция

Шведская актриса и писательница, исполнила гланую роль в экранизации своего романа "Самая-самая, всеми любимая (и на работе тоже все о'кей)".
Была замужем за Эриком Хаагом, шведским телеведущим, у них четверо детей.

На странице представлена биография автора Мартина Хааг, который родился 09.06.1964 в Швеция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мартина Хааг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мартина Хааг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Самая-самая, всеми любимая (и на работе тоже все о'кей), , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мартина Хааг.