Мэрибет Мэйхью Уален

В настоящий момент информация о Мэрибет Мэйхью Уален подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэрибет Мэйхью Уален, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэрибет Мэйхью Уален, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэрибет Мэйхью Уален.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 мая 2021 20:09
А вдруг это правда?Мэрибет Мэйхью Уален

Маленький городок на юге Америки хранит уйму тайн…

М-да, звучит как начало детектива, но книга на самом деле о жизни, а детективная линия в ней отсутствует напрочь, хоть и имеется пропавшая маленькая девочка.

Перед нами горстка главных героев, каждый из которых или хранит какую-то тайну разной степени ужасности, или по уши в проблемах, или и то и то в равной степени, только ещё об этом не догадывается. Место действия большей части книги – городской бассейн.

Зелл – пожилая дама, дети которой разъехались из дому, и она не знает чем себя занять. Каким-то образом наследила в жизни своего соседа Ланса, которому теперь помогает сидеть с детьми, пока от него ушла жена Дебра. Ушла, сказав, что хочет разобраться чего хочет дальше, но Зелл знает иную мотивацию, но помалкивает. Плюс, это как-то связано с её коленом.

Дженси, попавшая в аховую ситуацию из-за мужа, который занимался ни пойми чем. Вернулась к родителям с двумя дочерьми, теперь не знает, что ей делать дальше, ибо когда-то сбежала отсюда из-за маньяка-преследователя. Ранее встречалась с Ивреттом и дружила с Брайт, а её дочери дружат с детьми Ланса.

Брайт, жена Ивретта, которая поддерживала его после отъезда Дженси и женила на себе. Долго лечилась от бесплодия, а потом родила сына Кристофера. Теперь пытается отбиться от мужа, который дико хочет второго ребёнка, поэтому пытается вернуться на работу (на самом деле – нет), а так же сильно переживает из-за приезда Дженси.

Собственно Ивретт, который ошарашен приездом Дженси и поведение жены по поводу продолжения рода. И именно его поступок в конце заставил меня им восхититься! Не уверена, что таким образом смог повести себя каждый мужчина, даже будь у него рыльце в пушку! Ланс, который в аховом состоянии из-за случившегося с собственной женой. Изо всех сил пытается жить дальше.

Ну и Кейли. Маленькая девочка, живущая с вечно работающей мамой и младшим братом в самом страшном домишке посёлка. С ней мало кто дружит из детей, возможно по причине места жительства и отсутствия отца, который по слухам в тюрьме. Она следит за домом и братом, хотя не очень удачно. И наверно, она единственная, кто ничего не скрывает, а сразу выбалтывает. Но именно благодаря ей и брату исполнилась надпись на бассейне.

Чужие проблемы и тайны так захватывают, что до самого конца читаешь с диким интересом, пытаясь разобраться в подоплёках поступков и слов. Все герои тесно переплетены между собой, и у каждого, кроме наверно Дебры, найдётся оправдание его тайне и поступкам. И то, что в итоге всем удалось всё понять, принять и пойти жить дальше очень и очень радует!
#буклайв_работа (Задание 5.1)
#буклайв_подработка_Лаки_Палмс_4
#буклайв_цель_жизни (книга о пропавших людях)
#буклайв_счастье_7
#буклайв_навык_кулинария (Тушёная рыба)

@ekaterin_a3 мая 2021 18:00

Проблемы и тайны? Продано!)) заберу себе.

На странице представлена биография автора Мэрибет Мэйхью Уален, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэрибет Мэйхью Уален. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэрибет Мэйхью Уален. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - А вдруг это правда?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэрибет Мэйхью Уален.