Мистер Сопкин

В настоящий момент информация о Мистер Сопкин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мистер Сопкин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мистер Сопкин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мистер Сопкин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 ноября 2020 16:07
ЮПИ Александр Полярный

ЪУЪ, Полярный 2

Спустя 4 года после "Мятной сказки" кумир 12 летних девочек Александр Полярный написал труд всей своей жизни, вторую библию. Я не шучу, он сам так сказал! В соавторстве стоит Мистер Сопкин, как оказалось это иллюстратор, он же автор персонажа Юпи - голубого человечка с обложки.
Выходит, Полярный и не создавал ничего, выходит он просто вписался в чужую работу? Ничего не скажешь - труд всей жизни) Пиар вокруг книги был дикий - Сашка угрожал, что покончит с жизнью, если "Юпи" не будут покупать, утверждал, что "Юпи" - запрещенная книга ( ну да, второй Майн Кампф как-никак), открывал свое издательство и творил много всего такого, что интерес к его новой библии был максимальным. И само издание вышло действительно ярким и добротным, чего не скажешь о тексте.
Мистер Сопкин - иллюстратор. Само собой будут яркие и красивые картинки. Кто же знал, что "Юпи" будет состоять на 99% картинок. Толщина - 128 страниц. Давайте угадаем сколько же страниц текста написал Александр Полярный? Барабанная дробь... восемь. За четыре года? Либо это прикол такой, либо мои опасения подтвердились и автор болен.
Знаете в чем плюс книг Саши? Их невозможно проспойлерить. Потому что в них нет сюжета. Вот вам кратчайший пересказ главной сюжетной интриги первых страниц: два друга избили соседа за то, что он хотел пообедать рыбой. Такая яркая обложка и красочные персонажи наверняка привлекут детей, но не каждый родитель знает о бедах Полярного, мамы и папы купят детям книгу а дети прочувствуют всю атмосферу Полярного, который славится убийствами персонажей. По тексту книга не подходят детям, по оформлению - взрослым, по смыслу - никому. Тут даже цитат нет. Это не комикс, это просто набор рисунков и немного текста. "Юпи" не интересна даже целевой аудитории Полярного. Тут нет красивых слов для поста в инстаграме, нет героев, которым можно сопереживать. Тут нет ничего, эта книга вообще никак не оправдывает бешеной пиар - компании.
Не тратьте свое время зря. Если вы видите в авторах Полярного - не жди ничего хорошего. Скоро выйдет продолжение "Мятной", правда не понятно что там продолжать.
Все очень плохо, пока издательства активно продвигают таких авторов

На странице представлена биография автора Мистер Сопкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мистер Сопкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мистер Сопкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - ЮПИ , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мистер Сопкин.