Лив Константин

В настоящий момент информация о Лив Константин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лив Константин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лив Константин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лив Константин.

написала рецензию15 июня 2021 14:12

#сверхъестественный_путь

Так случается, что когда читаешь классику или просто хорошую литературу, а потом берёшь что-нибудь совсем простенькое для разгрузки мозга, то начинаешь отчаянно плеваться, хотя раньше читала и отдыхала. Я как только начала читать этот детектив, так у меня глаз сразу и задёргался. Это же надо было написать таким убогим стилем (ну, или так бездарно перевести). Предложения не простые, а примитивные и корявые. Ну, ладно! Может быть, содержание захватит и не отпустит до самого финала? Но нет. Содержание не лучше.

Мать Кейт убили. Муж обнаружил её лежащей на полу с проломленной головой. В день похорон Кейт получает сообщение с угрозами и понимает, что она следующая. Интересно? Очень. Но к сожалению, детективная история тонет в бесчисленных разборках по типу «Санта-Барбары», в упоминаниях различных брендов и описании шмоток и прочих вещей. Полиция беспрерывно наблюдает за домом, прослушивает телефоны, перехватывает сообщения, но преступник всё-таки каждый раз умудряется подбросить записку с детской считалкой и напугать Кейт.

Преступник угадывается почти сразу. Мало того, когда самым непонятливым будет объяснено, что произошло, ещё примерно страниц пятьдесят будут длиться выяснения отношений. Неинтересно, если только хочется почитать о жизни богатых, которые тоже плачут.

На странице представлена биография автора Лив Константин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лив Константин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лив Константин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда мы виделись в последний раз , Когда мы виделись в последний раз, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лив Константин.