Анастасия Попандопуло

В настоящий момент информация о Анастасия Попандопуло подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Попандопуло, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Попандопуло, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Попандопуло.

Цитаты из книг автора

Один год из жизни козы Фроси Помидоркиной
<p>Во мне талант проснулся, певческий. Его надо развивать, и вы должны способствовать раскрытию моего дарования.</p>
Фрося
Добавил: sobichka

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию18 ноября 2020 3:25

#китайский_зодиак (Коза)

Отличная детская книжка. Очень похожа на Манюню, но на возраст помладше и дети более современные. Ну не считая легкого флера маразма от того, что главная героиня самая, что ни наесть настоящая коза, но молока не дает видимо потому что приравнена к +/- 6 летнему ребенку. В целом это выглядит не так странно, как могло бы потому что все животные разговаривают, не все живут дома и ходят в школу, но видимо если бы не нужда выживать в опасном лесу то ходили бы.

И того мы имеем семью состоящую из бабушки, мамы, папы, ребенка 13 лет и 6 лет, которые спокойно себе живут в своем самом обычном доме, пока в один прекрасный вечер к ним не приходит Коза Фрося со словами, что они таки должны ее оставить, потому что бабушка есть, а козы у нее нет, что дескать не солидно. После некоторых споров коза конечно же остается.

А дальше идут приключения любого ребенка начальной школы имеющего наглый характер и хорошее воображение. В целом читать интересно и взрослым и детям, написано приятно и с юмором. Все персонажи имеют очень живой характер и он даже сохраняется до самого конца.
Главы маленькие, картинки красочные даже с маленьким ребенком читать удобно + хватает на приличное количество времени для чтения на ночь.

На странице представлена биография автора Анастасия Попандопуло, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Попандопуло. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Попандопуло. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Один год из жизни козы Фроси Помидоркиной, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Попандопуло.