Шамиль Алтамиров

МЕТРО

В настоящий момент информация о Шамиль Алтамиров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Шамиль Алтамиров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Шамиль Алтамиров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Шамиль Алтамиров.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Метро 2033: Степной дракон
<p>Плач, мальчик, плач. Когда вокруг творятся зверства, душа честного человека не может не страдать. Плач, в этих слезах нет ничего стыдного.</p>
Басмач
Метро 2033: Степной дракон
<p>Есть вещи одинаково вечные и среди людей и среди зверей: храбрость, преданность, благодарность. Бес был благодарен бородачу, он вернул ему Назара живым и здоровым.</p>
Метро 2033: Степной дракон
<p>Отец для подрастающего пацана это идол, и кумир для подражания, стальная скала, колосс!</p>
Басмач
Добавила: Ledibooks

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 апреля 2020 18:02
Метро 2033: Степной драконШамиль Алтамиров

Книга мне понравилась , автору поклон за то что показал именно мою родину. Степной дракон заставляет задуматься , а может не стоит гадить на своей земле ? А на чужой и подавно варварство .
По сути мы лишь гости на этой грешной земле , и однажды мы уйдем в нее вернемся откуда пришли в небытие. Есть ли там что , новая жизнь , другие миры , или нас ждет суд неизвестно.
Но мне было бы на месте таких монстров страшно если все таки нас будут судить.
Вспомнился кадр из фильма про богов Египта , как душу взвешивают на весах , боюсь в этом случае взвешивать нечего! То что творили люди Жомарта и он даже самым жестоким нацистам не снилось.
И все же тут нашлось место человечности , помощи и дружбе.
Оценка снижена из финала мне показался не дописанным учитывая отсутствие продолжения.
#китайский_зодиак

На странице представлена биография автора Шамиль Алтамиров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шамиль Алтамиров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шамиль Алтамиров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033: Степной дракон, Кремль 2222. Край вечной войны, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шамиль Алтамиров.