Луи Фредерик

В настоящий момент информация о Луи Фредерик подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Луи Фредерик, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Луи Фредерик, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Луи Фредерик.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 декабря 2017 1:43

Прекрасная книга. Попалась она мне в руки, когда я уже была безумно влюблена в Японию и особенным открытием не стала (именно в плане новых фактов), но все равно сама подача материала и подборка показались мне очень удачными. Прочиталось все на одном дыхании и с большим удовольствием.
Выбранный автором период является переломным для Японии, момент, когда эта страна открыла себя Западу и открыла Запад для себя действительно интересен. Столкновение двух культур, двух цивилизаций. Японский быт, японское самосознание, изменения, происходящие в традиционной японской семье под влиянием Запада... все это, безусловно, интересное и захватывающее чтение. Не оставлены без внимания и такие важные стороны жизни каждого японца, как работа и учеба. Книга написана простым и доступным языком.

Советую ее как тем, кто ровным счетом ничего не знает о стране восходящего солнца (но, может быть, хочет немного расширить свой кругозор ^___^), так и тем, кто интересуется жизнью людей на этом отдаленном острове.

На странице представлена биография автора Луи Фредерик, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луи Фредерик. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луи Фредерик. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Повседневная жизнь Японии в эпоху Мэйдзи, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луи Фредерик.