Екатерина Довлатова

30 лет, родом из Ярославля, около 10 лет назад переехала в Москву. Начала писать, придумывая собственные версии известных песен, накладывала на музыку свои стихи. Полноценные стихотворения стала сочинять в возрасте около 18-20 лет, отдельным стимулом к этому выступил переезд в Москву. Ощущение взросления и новые впечатления подтолкнули к серьёзному творчеству. Сначала никуда не выкладывала свои стихи, потом решила создать для себя лично группу ВК, чтобы хранить всё написанное вместе. Группу не делала закрытой, и через некоторое время одно из опубликованных на странице стихотворений «утекло» в другие сообщества и на стены их подписчиков - «Мужчинам не просто». За год став по-настоящему вирусными, стихи даже попали на федеральный телеканал – их цитировала ведущая одного популярного шоу. Сама Екатерина признаётся, что никогда не стремилась к славе и до сих пор удивляется бешеной популярности этого стихотворения.

По просьбам подписчиков выпустила собственную книгу ограниченным тиражом (около 200 экземпляров). Весь тираж был раскуплен, копий не осталось даже у неё с мамой. Решила переиздать сборник, дополнив его новыми стихами.

Одним из главных интересов называет футбол. Является преданной болельщицей футбольного клуба ЦСКА и связала свою основную деятельность со своим увлечением. У Екатерины есть свой бизнес: она организовывает околофутбольные проекты для болельщиков, разрабатывает линии женской одежды и атрибутику для официального магазина клуба.

Первое стихотворение: Первым полноценным стихотворением считает «Мужчинам не просто», потому что до этого больше занималась переделкой песен, а отдельно писала только небольшие стихотворные отрывки.

На странице представлена биография автора Екатерина Довлатова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Довлатова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Довлатова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ты знаешь, подруга, мужчинам непросто, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Довлатова.