Аманда Линд

В настоящий момент информация о Аманда Линд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аманда Линд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аманда Линд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аманда Линд.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 сентября 2015 19:58

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию8 сентября 2015 14:23

#Ан1_1курс

Сижу в шоке от прочитанного, пытаясь собрать мысли в кучу. Главный вопрос — что это было? Как можно было догадаться соединить в одной книге столько всего несочетаемого? Это действо, промелькнувшее передо мной, изначально задумывалось таким нелепым и сюрреалистическим? Или автор писала серьёзный роман? Если второе, то я сомневаюсь в её адекватности.

На первой же странице перед нами предстаёт Фрэнси, тридцати там с чем-то лет. Она на последнем месяце беременности, ей тяжело передвигаться, работать не хочется. А надо! Ведь Фрэнси никто иная, как глава стокгольмской мафии. И вот сидит она в своём кабинете, размышляя о том, как бы назвать будущую дочку. По кабинету разливается классическая музыка, заглушая крики некоего Ханнеса, которого за стеной пытает Крошка Мари, правая рука Фрэнси. Это бывшая прститутка, побитая жизнью и жестокими клиентами. В память от прошлой жизни у неё остались силиконовые груди пятого размера и шрамы по всему телу. В жизни настоящей она коллекционирует вырванные зубы, выдранные с мясом ногти и даже одну руку, оторванную у одного приставучего типа.

У Фрэнси есть семья. Это муж-подкаблучник. Отец, бывший глава мафии. Набожная мать, помогающая беднякам и сын Адриан, к матери совершенно охладевший.

Сюжет банален. Много лет Фрэнси жила себе припеваюче, содержала бордели, подпольное казино да собирала деньги с предпринимателей, и никто её не трогал. Она даже ходила без охраны. Как вдруг — нападение! Вот и предстоит нашей героине узнать, кто же за всем этим стоит, попутно улаживая семейные проблемы.

Особо впечатлительным читать не рекомендуется! Здесь они могут обнаружить подробные описания пыток, фонтаны крови и описания физиологических процессов. В частности, поход в туалет и вид соответствующей струи описан подробно.

При всём при этом Фрэнси обыкновенная истеричная баба. На неё часто накатывают приступы паники, она ревёт из-за ерунды, переживает из-за лишнего жира на бёдрах, мучается от невнимания мужа и сына.

В общем, не могу понять, как это оценить. Если серьёзно, то «единица», а если отнестись как к пародии, то может кому-то и понравится (при условии, что его не пугают лужи крови и сцены насилия). Лично мне было противно.

На странице представлена биография автора Аманда Линд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аманда Линд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аманда Линд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Один коп, одна рука, один сын, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аманда Линд.