Крейг Малкин

Доктор Крейг Малкин - преподаватель психологии Гарвардской медицинской школы и лицензированный психолог с более чем двадцатилетним опытом оказания помощи парам, отдельным лицам и семьям. Его исследование роли отношений в психологическом росте было опубликовано в рецензируемых журналах, а сайт PsychologyToday.com назвал его блог Romance Redux «незаменимым для чтения». Он также часто пишет в Huffington Post.
После преподавания в местных университетах доктор Малкин стал инструктором по психологии в Кембриджской больнице Гарвардской медицинской школы в Кембридже, штат Массачусетс, где он преподавал интернам, ординаторам и научным сотрудникам теорию и практику психотерапии. В 2003 году он оставил эту должность, чтобы расширить свою частную практику, и продолжил руководить учебной программой Гарвардской медицинской школы и преподавать в ней.
Советы и идеи доктора Малкина по широкому кругу тем в его областях знаний были опубликованы в крупных национальных и международных сетевых и печатных журналах и газетах, включая журнал Match.com's Happen Magazine, Marie Claire и Women's Health, а также популярные теле- и радиоканалы. Он продолжает практиковать полный рабочий день на Гарвардской площади в Кембридже, штат Массачусетс, и является президентом и директором собственной терапевтической и консалтинговой компании YM Psychotherapy and Consultation, Inc., которой он владеет и управляет вместе со своей женой, доктором Дженнифер Ли.

Образование:

PhD, Clinical Psychology – University of Missouri
Internship, Harvard Medical School (Massachusetts Mental Health Center)
Post-doc, Harvard University Mental Health Services

На странице представлена биография автора Крейг Малкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крейг Малкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крейг Малкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Переосмысливая нарциссизм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крейг Малкин.