Ольга Герр

В настоящий момент информация о Ольга Герр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Герр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Герр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Герр.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию20 апреля 2021 0:13

#полуночный_экспресс

Эту рецензию я посвящаю прекрасным девушкам, с которыми я еду в одном вагоне уже 4 месяца. Какому мужчине ещё так повезла как мне. Поэтому я решил, надо лучше понять своих соседок, и прочитать то, что каждая из них хоть раз читала, а я нет – любовную фантастику.

Правда не сразу я нашёл книгу, которая была мне интересна. Как я понял, их огромное множество, но интересных не так много. Я поставил высокую оценку, так как ожидал худшего, но всё вышло не так плохо.

Есть три минуса.
1. С трудом вспоминается сюжет, после прошествии пары дней.
2. Местами было скучно.
3. Слишком неожиданная любовь.

В остальном, легкая книга на вечер. Интересная задумка. Впервые встречаю где любовная линия развивается в мире магии. Это бездонное море для фантазии, теперь понятно почему этих книг так много. А то в обычных одни графини и секретарши.

История о девушке, красивой (ну как иначе) и обеспеченной (вот это неожиданно). За которой бегают ухажеры, так как она баснословна богата. Но случайно в неё влюбляется господин Никто (у нас у мужчин вообще, шёл столкнулся и любовь на всю жизнь). Никто, мужчина которого никто не знает, но он богат, властен, умен, благороден, раним, красив, строен, мужествен (прям как себя описываю). Героини приходится выйти за него замуж, а потом всю книгу выяснять, кто он.

Читателю сразу ясно, кто этот Никто, но героиня очень долго его ищет. Есть пару нестыковок и черных дыр, нет ничего необычного в таких провалах, если книги пишутся за пару месяцев. Так что девушки, советую.

P.s: Я спокойно отношусь к любовным романам, и даже возможно прочту ещё один, но более качественный. В данный момент мне пришлось искать книгу в названии которой была игра. Но самое смешное, когда я читал рецензии на книги. Почти каждая девушка как будто стыдится, что читает такие книги. В рецензиях встречаются такие фразы: «я такое не читаю, но для игры взяла», «мне очень советовала подруга, но это не моё», «мне подарили, пришлось читать», «меня пытали раскалёнными щипцами и заставляли читать» и т.д. Не пойму, что в этом такого стыдного.

@tatuys23 апреля 2021 14:23

@neveroff, детектив конечно не серьезная литература, но если ты легко увлекающаяся натура, для тебя чтение детективов воспринимается как головоломка, которую обязательно нужно разгадать))

@neveroff23 апреля 2021 15:18

@Tatuys, совершенно верно. Именно поэтому детективы мой любимый жанр - лучшее развлечение и отдых это разгадывать головоломки. )

@chupacabra23 апреля 2021 23:01

"Я поставил высокую оценку, так как ожидал худшего, но всё вышло не так плохо." именно на этом моменте я решила, что нужно и себе эту книгу почитать)))))

На странице представлена биография автора Ольга Герр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Герр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Герр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жмурки с любовью , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Герр.