Лиза Краснова

В настоящий момент информация о Лиза Краснова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лиза Краснова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лиза Краснова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лиза Краснова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 мая 2021 14:51

Книга, которую покупать не стоит...

Покупала не глядя в электронной версии так как зацепили фото готовой работы по мастер-классу Стамбул в профиле автора. Надеялась, что будет урок построения всей этой красоты на бумаге, а после теория по теням, выбору цветовой гаммы....

Что имеем в итоге:
- объем 98 страниц,
- теории на один разворот,
- дальше 5 "уроков" по раскрашиванию,
- перед каждым "уроком" целый разворот уделен на фото автора с этим рисунком на фоне книг.
Все фото в одной локации, в одной позе и т.д. Меняется лишь разворот ее скетчбука.

Никакой базы о построении картинок. Абсолютно. Предлагают перерисовать то, что есть. Адекватный рисунок только в Стамбуле. остальное бред. Как связан вафельный рожок с мороженым и Париж? У нас мороженое больше нигде не продается?

Из плюсов лишь работа издательства:
+хорошее качество бумаги в печатной версии
+хорошие чернила и их цветопередача

Покупать не советую, даже для детей. Вы ничего нового оттуда не почерпнете. От аккаунта автора в инстаграмме и то пользы больше, а ведь он бесплатный.

На странице представлена биография автора Лиза Краснова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиза Краснова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиза Краснова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маркеры! Рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой, Раскрашиваем маркерами с Лизой Красновой. Пошаговые уроки, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиза Краснова.