Стефани Бюленс

В настоящий момент информация о Стефани Бюленс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стефани Бюленс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стефани Бюленс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стефани Бюленс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию9 октября 2022 0:26
Неудобная женщинаСтефани Бюленс

Тот момент, когда писательница пыталась придумать что-то оригинальное и неожиданное, но не срослось и получилось нечто странное…

Это могла быть история с банальным, но довольно интересным сюжетом: главная героиня, которая как будто постепенно сходит с ума: рост напряжения, стена недоверия, а потом - неожиданная развязка, ставящая всё с ног на голову. Что-то вроде Тайный дневник Верити. Но нет, всё оказалось много хуже.

История главной героини мало впечатляет, скорее удивляет. Например, если уж отец решил избавиться от дочери, то почему сделал только одну попытку? Или не избавился от неё фигурально запихнув в какую-нибудь закрытую школу? Или сдав бабушке? Довольно непонятно всё это. С Саймоном и Мелоди тоже мутная история, но опять-таки вопрос не в том было/не было, а в том, как Стефани Бюленс решила построить эту часть сюжета. Чуть получше с побочной линией Чистильщицы грехов – Слоан, хотя и тут хватает вопросов, но хоть попытка интриги была.

Не очень всё хорошо и со второстепенными линиями. Ученики Клэр со странностямя, вызывающие множество вопросов методы ведения и частота уроков французского, расследование дела утопленницы с последующим Лолитавиллем и эксцентричный финал, который побил все грани разумного. В общем, очередная история из рода было бы хорошо, если бы не было так плохо.
#буклайв_обсерватория_уборка (320) замена обёрточной бумагой
#буклайв_столярный_навык_учебник4

написала рецензию7 января 2022 11:07
Неудобная женщинаСтефани Бюленс

“Дети не должны умирать раньше родителей” (с)

Книга, в которой сюжет очень долго раскручивается, автор очень долго идет к тому, чтобы рассказать нам, что же все-таки произошло с Клэр и Саймоном в прошлом. От чего она, сошла с ума и начинает вести себя, как чокнутая баба, которая только то и делает что преследует его. А он, как порядочный, гражданин и очень известный адвокат живет себе спокойно и пытается создать семью.

Вот только, при первом знакомстве с Саймоном сразу понимаешь откуда ветер дует.. И что этот мужик, еще тот козел.

Но вот концовка книги, честно сказать, очень банальна и очевидна, конечно же.. Но то, как она прям рушится тебе на голову, то не сильно мне понравилось.. Потому что всю книгу, автор кружили ходил кругами возле происшествия многолетней давности и того, что еще где-то происходит возможное преступление над малолетними.. А потом, бац, как снег на голову, происшествия все слепились в кучу и книга кончилась… После того, как я поняла, что не будет следующей главы прошло секунд 10… И это для меня было как-то странно.. Мне показалось, что автор просто сам устал писать книгу, вот и все xD

В общем, книга неплохая, показывает некоторые вещи, над которыми нужно задуматься, но она явно на один раз. Автор прекрасно описал трагедию матери, когда она лишилась самого дорогого.. И показывает то, какие чувства могут быть и какие мысли истощаю человека годами.. И это может быть опасно.

#убийственный

На странице представлена биография автора Стефани Бюленс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стефани Бюленс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стефани Бюленс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Неудобная женщина, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стефани Бюленс.