Майкл Пауэлл

В настоящий момент информация о Майкл Пауэлл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Майкл Пауэлл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Майкл Пауэлл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Майкл Пауэлл.

Цитаты из книг автора

Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
<p>«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой»</p>
Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
<p>Нет ни окончательных успехов, ни провалов: стремление меняться заставляет нас двигаться вперед...</p>
Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
<p>У новорожденного около 100 миллиардов нервных клеток (нейронов). Их постоянно атакует информация: ведь все вокруг новое.</p>
Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
<p>Потому то эффективно мультисенсорное обучение: в ходе него создается больше связей. И все, что мы делаем сегодня, повлияет на наши мысли и чувства завтра.</p>
Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга
<p>Сосредоточенность, интеллект, живость ума, умение решать проблемы и настроение улучшить просто: достаточно давать мозгу правильную пищу.</p>
Добавила: As.andreas

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 сентября 2019 20:45

Вы знали, что всего 20 минут в день нужно уделять своему мозгу, для полноценной и счастливой жизни. Клетки мозга умирают каждый день, но в ничтожно малом количестве. Чтобы поддерживать свой мозг в тонусе, нужны физическая и умственная активность и новые, интересные задачи.

Эту небольшую, но очень красочную и полезную книгу можно держать под рукой каждый день. Стоит открыть любую главу, и вы узнаете много интересной информации и лайфхаков.

20 продуктов для мозга. Их стоит включить в рацион для улучшения функции мозга.

Рабочая память. Знали, что компьютерный игры , такие как Call of Duty, улучшают рабочую память?

10 вещей, которые развивают мозг. Чтобы мозг был здоров, надо заботиться о нем.

Практика благодарности. Не нужно верить в высшие силы, чтобы быть счастливым, стоит уделить всего 10 минут в неделю на размышление о приятных событиях.

Выращиваем клетки мозга. Да-да, клетки мозга могут не только умирать.

Массаж ушей. Ушки на макушке или как доставить радость организму и дать дозу эндорфинов.

Простая медитации. Найдите время понаблюдать за мыслями без оценки или стремления к результатам.

Нейробика. 5 способов потренировать свой мозг или как создать новые нейронные пути.

Сила смеха. Хотите обрести чувство благополучия и укрепить иммунитет? – Смейтесь!

Семь мифов о мозге. Очень любопытно, о них стоит узнать.

И много другой полезной информации.

Вы не представляете, сколько полезной информации я вынесла из этой небольшой книги. Конечно, в ней встречаются вещи, о которых знают все, но иногда важно напомнить самому себе об их существовании. Эта книга стала моим маленьким карманным другом и если вы еще сомневаетесь, нужна ли она вам, то я с полной уверенностью вам ее рекомендую. Попробуйте подружиться со своей головой, вдруг вам понравится

На странице представлена биография автора Майкл Пауэлл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майкл Пауэлл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майкл Пауэлл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга , Последний поход „Графа Шпее“. Гибель в Южной Атлантике. 1938-1939, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майкл Пауэлл.