Елена Резчикова

В настоящий момент информация о Елена Резчикова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Резчикова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Резчикова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Резчикова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию21 августа 2015 9:44

Максимально полезная книга.

Яро советую всем людям творческих профессий погрузиться в ТРИЗ.
Эти подходы нужны Бизнесменам, Инженерам(ососбенно), Программистам(очень) и Архитекторам(архиважно и архинужно).

Примените ТРИЗ на детях. Они научатся нестандартно мыслить, эмпатии, критическому мышлению.

ТРИЗ обожают в Японии.

ТРИЗу учат во всех солидных технических ВУЗах.

Научившись решать задачи по ТРИЗ вы будете с лёту проходить собеседования, вроде GOOGLE, где ставятся задачи с открытым вопросом.

Вы начнёте смотреть на мир технологий чуть иначе. Станете с интересом разглядывать стоящий на столе принтер, гелевые ручки, изучите с интересом сам стол и поймете, как его надо бы улучшить.

Бизнесмены, вместо того, чтобы читать бесконечные книги по "прорывным техникам" - изучите ТРИЗ - это будет лучшим фундаментом. Вы найдете миллион изъянов у конкурентов и тысячу вариантов улучшений.

Очень желаю, чтобы, наконец, подобные книги были изданы в нормальных обложках и правильным маркетингом, и продавались не за адскую цену как сейчас.

На странице представлена биография автора Елена Резчикова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Резчикова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Резчикова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теория и практика решения технических задач, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Резчикова.