Ульяна Черкасова

Золотые земли

В настоящий момент информация о Ульяна Черкасова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ульяна Черкасова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ульяна Черкасова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ульяна Черкасова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию31 мая 2023 12:20

Отличное славянское фэнтези отсылками к славянским мифам, нечисти, и обрядам. Сюжет здесь развивается динамично, есть несколько сюжетных линий и за каждой из них следить достаточно интересно.

Здесь меня зацепили герои. Казалось бы, здесь нет ни одного исключительно положительного персонажа. Ежи трусливый и завистливый, Вячко- наивный (признаться честно, это был самый неинтересный для меня персонаж), Милош- коварный обольститель, Дара слишком импульсивная и порой забывает думать головой. Но вот же в чем дело, даже не смотря на все их недостатки за них все равно переживаешь. С большим интересом смотришь как же они вырубаются из очередной передряги, а они тут будут подстерегать героев буквально на каждом шагу.

Но самым любимым героем для меня стал Милош. Именно из-за своей симпатии к нему, я практически возненавидела Дару, хотя и понимала, что отчасти она имела право на такой поступок. Она всего лишь защищала свою семью.

Понравилась мне и тема с превращением человека в птицу. Про волков, тигров и прочих оборотней я начиталась вдоволь, а здесь что-то новенькое.

В целом могу сказать, что первая часть трилогии мне понравилась, даже несмотря на свой немаленький объем и я обязательно продолжу знакомство с полюбившимися героями.

#книжный_марафон2023

Катя (@katzhol)31 мая 2023 19:22

Начало рецензии странное. Как будто начало предложения или абзаца затерялось

Mezumi (@alinan62)1 июня 2023 20:37

@katzhol, спасибо большое за то, что обратили внимание. И в самом деле первое предложение где-то потерялось. Уже поправила

Катя (@katzhol)2 июня 2023 5:20

@alinan62, так я и подумала

На странице представлена биография автора Ульяна Черкасова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ульяна Черкасова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ульяна Черкасова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Золотые земли. Птицы Великого леса, Золотые земли. Сокол и Ворон , Совиная башня. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ульяна Черкасова.