Сара Паборн

18 марта 1972 г.
Сёльвесборг, Швеция
романы

Сара Паборн – шведская писательница, долгое время работала копирайтером. Литературный дебют Сары пришёлся на 2009 год. За десять лет она выпустила шесть романов, которые высоко оценила критика. Сара Паборн вошла в список номинантов на альтернативную Нобелевскую премию по литературе благодаря роману «Family Fever» («Семейная лихорадка»). Ее последний роман «Дикий мед» стал бестселлером на родине, издан на нескольких языках, особую популярность приобрел в Европе.

На странице представлена биография автора Сара Паборн, который родился 18.03.1972 в Сёльвесборг, Швеция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Паборн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Паборн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Колючий мед , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Паборн.