Мруз Ремигиуш

В настоящий момент информация о Мруз Ремигиуш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мруз Ремигиуш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мруз Ремигиуш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мруз Ремигиуш.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 мая 2022 11:07
БезмолвнаяМруз Ремигиуш

#буклайв_дорога2 (синяя книжка)

Завязка мне понравилась, даже не смотря на то, что она в духе голливудских фильмов,
да и многих других тоже-)

Дамиан Вернер влюблен, молод и счастлив. Его Ева воплощение всех мечтаний. Они вместе с детства и уже рисуют безоблачное будущее.

Книга начинается с того, чем многие другие заканчиваются - предложением руки и сердца. Но происходит трагедия и Ева пропадает. Все ее уже похоронили, ведь с ее исчезновения прошло 10 лет, но тут она неожиданно появляется на фото в соц. сети в интернете. Вернер одержим ее найти, ему нужны ответы на вопросы.

Поначалу все было достаточно занятно, я очень надеялась, что история Евы окажется захватывающей и загадочной. Но, к сожалению, для меня концовку я предугадала (как же надоело чес слово), не с первого знакомства с этими героями, но достаточно быстро и перед тем как автор только начал на это намекать. С личностью Кассандры тоже интриги нет, наверное, будет не совсем понятно, но я раскусила ее дважды, и в случае когда автор хотел поразить поворотом, и когда свернул в другую сторону-) Т.е. самого главного то и нет, тебя ведут к тайне, которую ты успешно раскрыл.

В финале обидно больше за Еву, чем за Вернера, но без спойлера, жирного такого, не объяснишь почему.

Наталья (@patootie)6 мая 2022 11:10

как я тебя понимаю) надоело правильно угадывать, хочется внезапности))

@mani6 мая 2022 11:25

@patootie, вот я уже жду не дождусь, когда мне попадётся такая книга, чтобы прямо глаза на лоб полезли от удивления-)

На странице представлена биография автора Мруз Ремигиуш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мруз Ремигиуш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мруз Ремигиуш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Безмолвная, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мруз Ремигиуш.