Алекс Д.

Алекс Д. - это псевдоним. Настоящее имя автор тщательно скрывает. Известно лишь то, что писатель родился 18.09.1981. Он работает в жанре современного любовного эротического романа.

Цитаты из книг автора

Не он
<p>Ты - живой человек. Не любить кого-то - это нормально. Ужаснее - лгать самой себе, что любишь, но при этом ничего не чувствовать.</p>
Добавила: an_khv

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 июля 2022 9:41
Не онАлекс Д.

Довольно занятная книга, с неожиданной (но не такой уж и ВАУ) концовкой. Рецензия, если ее можно так назвать, содержит небольшой спойлер, но абзац, в котором он прописан, я пометила звездочкой. Поэтому можете спокойно читать все, кроме него:)
Счастливая жена и мать двоих детей Эль ждет своего мужа с работы, чтобы отпраздновать очередную годовщину свадьбы. Дети у подруги, ужин на столе. Что может пойти не так? А то, что с работы приходит не любимый муж, а чужой мужчина. В его одежде. С его портфелем. С его телефоном. Даже парфюм тот же. Кто же этот незнакомец? Маньяк? Глюк? Или реально ее муж?
На протяжении всей книги автор водит читателя за нос (в хорошем смысле этих слов) и аккуратно дает новую информацию, новые воспоминания, после которых ты думаешь "Нуууу все понятно, это ее муж, а она полоумная", но с каждой новой порцией мнение меняется и ты уже скучающе дочитываешь главу с одной мыслью "А, ну все понятно, это маньяк какой-то, и это он полоумный". Но в какой-то момент понимаешь, что даже если этот мужчина и маньяк, то что ему нужно от обычной домохозяйки с детьми, у которой в принципе ничего нет. И продолжаешь читать, ведь интересно, что ему надо и какая все таки твоя теория верна.
*Но ни одна и них не подтверждается. Это и не муж, и не маньяк. Это просто псих, которому нужны деньги и репутация. Но как все таки мастерски и необычно он все провернул! Концовка, несомненно, неожиданная, но сильного восторга не производит. Больше удивляет, что в итоге Эль остается с этим самым психом.

Ну и как не обойти сцены 18+ в этой книге? Пятьдесят оттенков серого нервно курят в сторонке:) Я прочла не так много книг с эротическими сценами, поэтому эротика в этой книге не оставила меня равнодушной. Хотя, наверное, эротика это очень вежливо сказано. Секс в этой книге грязный, пошлый, но очень заманчивый. Без "розовых соплей", как говорится. Поэтому людям скромный лучше не читать:)

P/S Чукча не писать, не судите строго

На странице представлена биография автора Алекс Д., из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Д.. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Д.. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не он, Похититель душ, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Д..