Лиза Розенбеккер

Литерсум

В настоящий момент информация о Лиза Розенбеккер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лиза Розенбеккер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лиза Розенбеккер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лиза Розенбеккер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 июля 2023 16:27
Поцелуй музыЛиза Розенбеккер

Начну с того, что я нигде ещё не встречала подобную сюжетную задумку. Свежо, оригинально и необычно.

История о девушке Малу - дочери обычного человека и злого книжного персонажа. Да, всё интересное в том, что в этой книге переплетаются два мира - обычный настоящий мир Лондона и всевозможные книжные миры, созданные писателями. Малу - антимуза, которая по поручению руководства отбирает у настоящих писателей книжные идеи своими поцелуями.
И что-то меняется, когда уже второй автор, к которому она отправляется, обнаруживается мёртвым.

Книжная атмосфера здесь на высоте. Упоминание книг, постоянное нахождение в библиотеке, много кофе и щепотка любви.

Малу начинает расследовать преступление в двух мирах вместе со своей мамой полицейскии. И поведение девушки кажется очень адекватным при общении с полицией. Да и в принципе, это такая редкость, когда героиня не раздражает своими поступками и мыслями. Без понтов и здравыми мыслями.

И несмотря на то, что мне всё понравилось, что-то не позволяет поставить твёрдую пятёрку. Какие-то внутренние ощущения тормозят. Возможно, из-за паузы в середине, или наличии муз, не нравившихся мне.

И огромный бонус этой истории - безумно милый кот, который везде сопровождал девушку. Большой, умный и очень любимый.

На вкус, безусловно, свежий кофе с булочкой.

На странице представлена биография автора Лиза Розенбеккер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиза Розенбеккер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиза Розенбеккер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поцелуй музы, Проклятие музы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиза Розенбеккер.