Брайан Мастерс

В настоящий момент информация о Брайан Мастерс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брайан Мастерс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брайан Мастерс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брайан Мастерс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию6 февраля 2022 4:17

Итак, как указать обществу, что есть страждущие группы населения, которые нуждаются в поддержке, если ты серийный убийца? Правильно, убивать этих людей, чтобы общество наконец обратило своё внимание на тех, кого обычно игнорирует. Ведь если бы не игнорировали, то маньяк не мог бы спокойно проделывать свои темные делишки.

Кстати, маньяк не совсем виноват, что он маньяк. Просто, рассудок помрачился несколько раз. А ещё знаете алкоголь и обстановка какая-то нездоровая. И ещё моральное давление общества из-за того, что ты родился не с той ориентацией. И на работе, гады, повышение вовремя не дают. Сами понимаете, такой стресс... Никто бы не выдержал. Вот его и несколько раз прорвало. Зато сколько раз от него спокойно люди уходили! Правда, в основном те, у кого был кто-то, кто мог бы начать беспокоиться в случае пропажи. Или если уже все укромные уголки набиты трупами. Но ведь было и несколько случаев, когда ему не удавалось завершить дело и он приходил в себя и после этого даже помогал несостоявшимся жертвам. Так что он всё-таки не виноват.

Кстати, совсем забыла. Детство ещё тяжелое было. Отец бросил, в новой семье не прижился, ну и другие проблемы. Ну, вы поняли. Маньяк не виноват в том, что он маньячит. Просто жизнь так сложилась. А вот если бы повезло, то он бы смог стать великим художником. Но не повезло, так что не держите зла.

Вот какие-то такие у меня впечатления от этой книги.
#буклайв_полицейский_участок (416)
#компьютер_обаяние1
#буклайв_февраль_испытание

На странице представлена биография автора Брайан Мастерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан Мастерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан Мастерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Алтарь смерти. История маньяка-каннибала Джеффри Дамера, Убийство ради компании. История серийного убийцы Денниса Нильсена, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан Мастерс.