Шинейд Фицгиббон

В настоящий момент информация о Шинейд Фицгиббон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Шинейд Фицгиббон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Шинейд Фицгиббон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Шинейд Фицгиббон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 января 2023 22:17
ТитаникШинейд Фицгиббон

Это действительно история за час, даже меньше, чем за час. Поэтому тем, кто хочет обстоятельного расследования самого неожиданного кораблекрушения, не сюда. По сути, это краткий пересказ фактов. Я бы даже сказала, пересказ фильма, только без художественной части и вымышленных линий.
Текс сух. Факты приводятся достоверные. Сюжет движется от создания корабля к крушению. В конце есть перечень команды экипажа, а также Джона Джекоба Астора и Маргарет (Молли) Браун. Кстати, не совсем понимаю, зачем. Допустим Молли Браун была той, кто пытался всех переубедить чтобы вернутся за тонущими, но зачем нам краткая биография Астора? Или он удостоен такой чести по причине того, что был невероятно богат? Это хоть и единственный выделяющийся, но очень странный момент в книге. Особенно при условии, что она не содержит вообще ничего лишнего, даже мнения автора.
Если хочется просто освежить факты или же кто-то впервые знакомиться с этой темой, то книга будет очень кстати. Но для обстоятельного расследования, новых мнений и реконструкций читателям придется поискать что-то другое.
#мир_знаний

На странице представлена биография автора Шинейд Фицгиббон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шинейд Фицгиббон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шинейд Фицгиббон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Титаник, Джон Фицджеральд Кеннеди, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шинейд Фицгиббон.