Ева Винтер

В настоящий момент информация о Ева Винтер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ева Винтер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ева Винтер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ева Винтер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 декабря 2021 23:20

#подземелье_дракона
▫️▫️▫️
"Знаете, почему черный цвет такой? Он поглощает свет и не отражает его. Так и с темными душами. Они поглощают все вокруг себя, потому что пустые внутри и пытаются эту пустоту наполнить хоть чем-то. Они уничтожают все хорошее вокруг, потому что не могут заполнить дыру, в которой должно сиять солнце"
▫️▫️▫️
Год откладывала чтение этой истории и теперь понимаю, что совершенно зря. Она не идеальна, но точно может обеспечить вам парочку интересных вечеров.

И так, по сюжету у нас есть принц-бастард, который так сильно хотел признания, что пошёл на сделку с Богом искусств. Принц хотел попасть в историю навечно, но для реализации идеи ему не хватило собственных сил и понадобилось божественное вмешательство. Вечная слава за одну невинную душу - таковы условия. Принц согласился, но допустил ошибку, после чего одна душа превратилась в шестьсот шестьдесят шесть...

С самого начала становится понятно, кто и кем является в этой истории, но не всё так очевидно. Можно ли было догадаться о финальном повороте заранее? Думаю, что нет, ибо мир раскрыт не настолько подробно и лично я не заметила никаких намёков на подобное разрешение случившейся ситуации. Заметили как я всеми силами пытаюсь не спойлерить?:) Мне показалось, что объяснение случившегося появилось внезапно и ничем не было подкреплено. Как задумка - интересно, но мне не хватило. Возможно дело бы поменялось, знай мы больше о кое-каком персонаже, которому автор уделила внимание лишь в эпилоге. Какие-то намёки между строк и легенды сделали бы только лучше. Возможно я не внимательный читатель, но я правда ничего не заметила.

Что касается судьбы главных героев, то для меня всё было очевидно с самого начала. Финал в целом меня удовлетворил, хотя мой мозг множество раз нарисовал всё в самых кровавых подробностях, ибо на фоне шестьсот шестидесяти шести невинных жертв начинаешь мыслить иначе:)

В общем... и целом, мне понравилось. Это было довольно не плохо, хоть и есть к чему придраться, но я этого делать не люблю.

На странице представлена биография автора Ева Винтер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ева Винтер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ева Винтер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шестьсот Шестьдесят Шестая, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ева Винтер.