Андреа Лоренс

В настоящий момент информация о Андреа Лоренс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андреа Лоренс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андреа Лоренс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андреа Лоренс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 декабря 2021 10:37

Хорошая и добрая история, получился бы неплохой фильм, если бы роман был экранизирован. Но вот название вообще не понятно к чему. Главный герой отнюдь не плейбой, хоть и сказано было, что улыбка и легкий флирт помогали получить желаемое от большинства дам. Упоминание было об одной даме, и получала как раз она от него, а не он. Зелья тоже никакого не было, а была амнезия и появление на свет рыжего мальчика с голубыми глазами, совсем не похожего на жениха героини романа.

Спустя полтора года после встречи с Вайолет Ниаркос Айдан Мерфи обращается в фонд «Ниаркос фаундейшн» для открытия реабилитационного центра. Неожиданно он узнает в сотруднице фонда ту самую красотку, которая после незабываемого уикенда внезапно покинула его. А еще у нее от него сын… Встреча помогает героине частично восстановить память, но теперь у нее появляются новые трудности в лице привлекательного голубоглазого ирландца…

Роман на удивление хорошо зашел. Я почему-то предвзято относилась к книгам из данной серии, но роман было интересно читать. Очень не понравилось лишь то, как Айден заставлял поцеловать себя при всех на благотворительном балу.

#буклайв_цель_жизни - Книга, в названии которой есть слово "зелье"
#буклайв_счастье4 - #буклайв_фастфуд_12

На странице представлена биография автора Андреа Лоренс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андреа Лоренс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андреа Лоренс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовное зелье для плейбоя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андреа Лоренс.