Филипп Шенон

Филип Шенон более двадцати лет был корреспондентом The New York Times. Когда работал в Вашингтоне, писал о Пентагоне, Министерстве юстиции, Госдепартаменте США. Как зарубежный корреспондент побывал в 60 странах мира, в нескольких зонах военных конфликтов. Написал книгу The Commission. The Uncensored History of the 9/11 Investigation о расследовании теракта 9 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Автор книги "Анатомия убийства" (A Cruel and Shocking Act The Secret History of Kennedy Assassination) о расследовании убийства Джона Кеннеди и подробностях работы комиссии Уоррена. Живет в Вашингтоне.

На странице представлена биография автора Филипп Шенон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филипп Шенон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филипп Шенон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Анатомия убийства. Гибель Джона Кеннеди. Тайны следствия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филипп Шенон.