Василина Лебедева

В настоящий момент информация о Василина Лебедева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Василина Лебедева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Василина Лебедева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Василина Лебедева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 марта 2022 14:27
Контракт с аншиассомВасилина Лебедева

Аннотации я читаю редко, на майбуке у книги название другое, и я не знала что в сюжете будет ребёнок, да еще и будет занимать центральную роль в сюжет. Я ждала книгу в стиле Сапфир, приготовилась к легкому чтению в надежде на неплохую эротику, а тут внезапно драма со смертельными болезнями, аж офигела.

Главная героиня живёт в нашем мире, у нее ребёнок больной раком, которому срочно нужна помощь и деньги на лечение, и тут ей встречается какая то странная тетка, которая обещает вылечить ее ребенка. В минуту отчаянья, тк ребёнку осталось жить пара месяцев, а сумма неподъемная гг готова согласиться на что угодно, каким бы бредом это не казалось.
Так она оказывается связана кровным контрактом, по которому должна отправиться в другой мир и передать информацию. Хотя до конца она не верит что все это правда, пока на самом деле не оказывается в другом мире.

Другой мир похож на нашу пустыню. И обитатели ее своими порядками и образом жизни смахивают на бедуинов.
Ее подбирает отряд местных воинов, который должен помочь ей добраться до ее цели. А потом она знакомиться с женщиной, к которой и добиралась, и которая должна помочь ее сын и узнает, что помочь им могут только если они с сыном переселятся сюда навсегда, тк в их предках отметились местные и болезнь отпечаток этого. Не долго думая, выбирая между жизнью ребенка и тем чтобы бросить привычную жизнь, она соглашается. Тут то и начинается самое интересное, потому что ей придётся не просто остаться, а заключить контракт с местным Аншиассом, и если для местных все это в порядке нормы, то для нее дикость на которую ей придётся пойти.

В целом мне понравилось, мир неплохо прописан, понятная логика героев. У каждого она своя, потому что у них разные культурные особенности, ей сложно понять его, он не понимает ее, они оба совершают действия недопустимые в понимании друг друга. Их взаимодействие местами было чем то похоже на великолепный век, ещё и гг такая с формами и рыжая и разительно отличается от местных женщин и внешностью и характером.
Как ни странно даже ребёнок не мешал, хотя я не особо любитель сюжетов в детьми. Но тут он как то органичен, и ее забота и переживания о нем органичны, ясное дело что когда живёшь думаю что твой ребёнок может вот вот умереть, потом начинаешь переживать отнем в двойном объеме.
На самом деле, единственное что меня покоробило это прозошедшее в 23 главе, вроде это все и было объяснено, опять де культурными особенностями, и непониманием физиологии и физических возможностей, но все равно осадочек остался.

#сказочные_ленивцы (Тема 9. В книге присутствуют уникальные авторские расы)

На странице представлена биография автора Василина Лебедева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Василина Лебедева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Василина Лебедева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Контракт с аншиассом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Василина Лебедева.