Ронан Хешин

В настоящий момент информация о Ронан Хешин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ронан Хешин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ронан Хешин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ронан Хешин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 декабря 2022 17:23

"Какая же она добрая", сказала о книге девушка за кассой в Поляндрии, когда я, пробегав полчаса и поторгав все книги, наконец-то подошла к ней.

Вся доброта и тепло заключаются в двух героях-мужчинах (Леонарде и Голодном Поле), которые собой будто воплощают идею slow living. Они всё ещё живут со своими родителями, имеют работу, более напоминающую хобби, не зарабатывают миллионы, не имеют больших амбиций и широкого круга общения.

И хотя кажется, что для всего остального мира они оставленные за бортом "настоящей" взрослой жизни, социально неловкие люди или даже почти неудачники, на самом деле два друга - глубоко самодостаточные и целостные единицы, которые живут так, как им нравится, обращаясь за ответами к своему внутреннему миру.

Им сложно играть по правилам остальных людей, они так и не научились распознавать намёков, подтекстов и скрытые намерения других. Всё потому что сами они живут "от сердца".

Очень понравились родители Голодного Пола и отношения, которые они выстроили между собой и членами своей семьи.

Эта книга неспешная, завлекающая в уютный, иногда суетный мир простых британских людей. Главные темы в ней: дружба, семья и поиск того, что на самом деле приносит радость и умиротворение.

На странице представлена биография автора Ронан Хешин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ронан Хешин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ронан Хешин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Леонард и Голодный Пол, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ронан Хешин.