рецензии

Алекс Громов рецензии на книги

написала рецензию14 августа 2019 19:24

Что ж, на сей раз ко мне в руки пришла книга, которая оповещает об исторических личностях, их жизни и отношению к жизни.

Если говорить в общем, то книга весьма неплохая, так как она наполнена разным родом исторической информации. Пока читаешь её, чувствуешь себя работником архива, которому дали множество информации, которую тебе стоит разобрать, проанализировать и отсеять то, что невозможно принять за правду. Конечно же, такой поток фактов, слухов, записей из архивов даёт повод подумать об истинной структуре личности Сталина и Берии. Информация предоставляется в разном её виде: интервью с людьми, которые видели или знают наверняка об определённых событиях, архивы, слухи (кстати, стоит учесть, что автор не ставит их, как основополагающее корректной информации, он всегда предупреждает, что это лишь слухи). Но ведь даже из «гласа народа» можно вытащить какую-то интересную информацию, так что слухами никогда нельзя пренебрегать, но и верить им постоянно также нельзя, конечно же.

В общем, если вам интересна данная тема, то, безусловно, я могу советовать вам данную книгу к прочтению. Правда, если вы захотите действительно разобраться в данной теме, то вам придётся прочитать ещё с сотню подобных книг и собрать, в конце концов, свой личный архив, изучая его каждый день. Возможно, именно тогда вы придёте к истине ;)

#тра_Ляля