Ольга Александровна Булавко

1996 году - окончила Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит»
1996-1999 г. Работала экономистом СМУ-29 г. Приобья Тюменской области
2000 г.-2003г. Ст. преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» СФ ВЭГУ
2002-2004 г. аспирантура Санкт-Петербургского государственного Университета экономики и финансов
2004 г. Защитила кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.01 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ в СПбГУЭиФ. Тема диссертации «Формирование инвестиционной политики в Российской Федерации».
2005 г. Получила степень кандидата экономических наук
2004-2006г.г. Зав. Кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Самарского института академии ВЭГУ
2007-2009 г.г. Декан Финансово-экономического факультета Самарского института академии ВЭГУ, Зав. Кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Самарского института академии ВЭГУ
2009-2010 г.г. Зав. Каф. Экономика и управление городского хозяйства САГМУ

На странице представлена биография автора Ольга Александровна Булавко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Александровна Булавко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Александровна Булавко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Трансформация инвестиционной системы в условиях перехода к инновационному развитию, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Александровна Булавко.