Кэролайн Оверингтон

Австралийская писательница и известный журналист.
Кэролайн Оверингтон пишет статьи на тему США и войны с терроризмом. До этого она публиковала статьи на спортивные темы, освещая Олимпийские игры и теннисные турниры.

В 2004 году она выиграла журналистскую награду Walkley Award, а в 2006 году издательство Allen Unwin опубликовало ее первый роман, Only in New York, оптимистическую историю о жительнице Нью-Йорка, которая пытается справиться с работой иностранного корреспондента, о которой она мечтала всю жизнь, выходками двухлетних близнецов и амбициозным мужем, который никак не может получить разрешение на проживание в США.

Кэролайн дважды получала журналистскую награду Walkley Award, а так же награду Sir Keith Murdoch prize за журналистские достижения и награду Blake Dawson Prize.
Книга «Я пришла попрощаться» (I Came To Say Goodbye) — второй роман писательницы. Произведение попало в списки лучших книг 2011 года по версии сразу нескольких рейтинговых агентств.
Сейчас писательница живет с детьми-близнецами, мужем, собакой и ящерицей в Бонди.

На странице представлена биография автора Кэролайн Оверингтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэролайн Оверингтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэролайн Оверингтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я пришла попрощаться, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэролайн Оверингтон.