Галия Мавлютова

Галия Сергеевна Мавлютова родилась 14 мая 1956 года в Томской области Александровского района, с. Александровское. В шестнадцать лет осталась без родителей. В 1973 году окончила среднюю школу. В 1974 году окончила ПТУ – 101 по специальности - маляр. 1974-1976 г.г. работала маляром-строителем 3 разряда на домостроительном комбинате №3 г. Ленинграда.В 1980 году окончила Ленинградский государственный институт культуры имени Н.К.Крупской по специальности методист-организатор воспитательной работы в ПТУ и общежитиях. 1980-1982 г.г. работала старшим воспитателем общежития ПТУ – 105.

В МВД с августа 1982 года. Работала инспектором по делам несовершеннолетних, оперуполномоченным, старшим оперуполномоченным Управления уголовного розыска, старшим инспектором по особым поручениям Штаба ГУВД, начальник отделения Штаба ГУВД.

Подполковник милиции. В настоящее время вышла на пенсию по выслуге лет.Семейное положение: разведена, детей нет.

На странице представлена биография автора Галия Мавлютова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галия Мавлютова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галия Мавлютова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Спаси и сохрани любовь, Цветок душевного стриптиза, Я подарю тебе Луну. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галия Мавлютова.