Евгений Ничипурук

Ничипурук Евгений Валерьевич - писатель, поэт, предприниматель, светская фигура. Родился в 1978 году в Волгограде.Создатель и руководитель культовой радиостанции "Станция 103.1" (1999-2000гг), Работал генеральным директором и директором программ радиостанции "Серебряный дождь Волгоград", арт-директором клуба "Пиранья".

После переезда в Москву - работал с Еленой Кипер .В 2005г. знакомится с рижской моделью Элизой Винокуровой, в 2006 состоялась их свадьба в Юрмале. Пара не раз признавалась одной из самых красивых пар Москвы.

С 2006г. по настоящее время генеральный директор и учредитель ивент-агентства Allnighters, неоднократно признанного одним из лучших ивент агентств России.

На странице представлена биография автора Евгений Ничипурук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Ничипурук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Ничипурук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 2012. Дерево Жизни, Сны сирен, Больно.Ru. Разорванное небо. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Ничипурук.