Елена Кондрацкая

В настоящий момент информация о Елена Кондрацкая подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Кондрацкая, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Кондрацкая, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Кондрацкая.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 октября 2023 12:31
Сон в тысячу лет Елена Кондрацкая

Эта книга вызвала у меня достаточно неоднозначные впечатления. Это было, как на американских горках. То взлеты, то падения.

Первая половина книги для меня прошла достаточно плохо. Я даже подумывала бросить историю и не мучаться, но продолжала читать. Буквально каждая страница в первой половине заставляла меня закатывать глаза. Меня неимоверно бесила глупая главная героиня, которую так и хотелось ткнуть носом в реальность и заставить наконец думать головой. Психическое здоровье, а также логика героини также удивляли и бесили меня.

По сюжету главная героиня Мико отправляется в мир ёкаев на поиски своей сестры, которая пропала после их ссоры. Да, я удивлялась зачем Мико поперлась в такое опасное приключение ради стервы-сестры, которая ни во что не ставила Мико, а только издевалась над ней. Так и хочется приписать Стокгольмский синдром у ГГ.

В процессе поисков девушка встречает двух таких разных ёкаев. Один - дерзкий, наглый, но постоянно вытаскивающий ее из какой-нибудь попы. Она его ненавидит да, потому что думает, что он хотел ее сожрать. Ну блин, девочка ты не настолько лакомый кусочек, ну да ладно. Второй - весь из себя прекрасный принц на белом коне. Я ему совершенно не верила, потому что так банально не бывает. Он вечно заводил ее в самую попу и бросал там, а эта дура продолжала вешаться ему на шею. И я таки была права потом в своих догадках. Но сколько раз я закатывала глаза не сосчитать.

Благо во второй половине книги сюжет пришел в движение, героиня таки обрела мозги, чему я очень рада. Сюжетные мувы продолжали меня радовать и я собственно увлеклась книгой. Были конечно и разочаровывающие моменты, как например сестра главной героини и ее роль в сюжете, но я таки надеюсь, что дальше будет еще интереснее и автор сумеет меня удивить.

Советую!

На странице представлена биография автора Елена Кондрацкая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Кондрацкая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Кондрацкая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда заканчиваются сказки, Сон в тысячу лет , Клятвы мертвых птиц. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Кондрацкая.