Джимми Лиао

Джимми Лиао - один из самых популярных тайваньских художников наших дней, автор и иллюстратор более 50 книг для детей и взрослых. Они удостоены престижных наград и переведены на многие языки мира - теперь и на русский. По книгам вышли кинофильмы "Налево, направо", "Звездная, звездная ночь" и мультфильм "Улыбающаяся рыба".

Цитаты из книг автора

Звездная, звездная ночь
<p>Падал густой снег, а он лежал такой счастливый и беззаботный, словно свалился с другой планеты.</p>
Добавила: VTim28

На странице представлена биография автора Джимми Лиао, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джимми Лиао. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джимми Лиао. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Звездная, звездная ночь, Звучание цвета. Следуя за воображением, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джимми Лиао.