Андрей Муравьев

Автобиография
Живу в Минске, хотя живал и в Москве, и в Киеве. Писать начал именно в Первопрестольной, от скуки. То, что получилось, достаточно неожиданно согласились напечатать. Из других увлечений: футбол, военная миниатюра, история. Женат, есть сын. Жан Жакопо Тревульзио, итальянский кондотьер и маршал Франции, когда-то сказал: «Для войны только три вещи необходимы: деньги, деньги и еще раз деньги» — перефразируя слова классика, могу уверить, что для литературного творчества необходимы только время, время и еще раз свободное время. Ибо все остальное (стиль, знания, опыт) приходят с наличием оного фактора или не приходят... Sapientum sat, умному — достаточно, так что не судите строго и добро пожаловать...

На странице представлена биография автора Андрей Муравьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Муравьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Муравьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гроза тиранов, Паладины, Меч на ладонях. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Муравьев.