Пич Пит

Peach-Pit — псевдоним двух женщин-мангак: Банри Сэндо (яп. 千道万里) и Сибуко Эбара (яп. えばら渋子). Обе начали с создания простых додзинси, теперь же создают мангу в стиле бисёдзё. В 2008 году получили премию издательства «Коданся» за лучшую мангу в жанре кодомо — Shugo Chara!. Также создали дизайн персонажей для игры Ookami Kakushi.

На странице представлена биография автора Пич Пит, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пич Пит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пич Пит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Характеры-хранители. Том 1, Характеры-хранители. Том 2, Shugo chara 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пич Пит.