Ксения Черная

В настоящий момент информация о Ксения Черная подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ксения Черная, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ксения Черная, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ксения Черная.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 июля 2022 18:52

Если многие эксперты в ЗОЖ и спорте пытаются убедить людей, что правильное питание — это недорого и доступно, то автор этой книги, кажется, стремится сделать все наоборот. Ксению Черную я знаю по ютуб-каналу и об этой книге так же узнала оттуда же. Конечно, в первую очередь меня привлекла красочная верстка. В своих видео Ксения объясняет все доступно и понятно, более того, пытается убедить зрителя, что и он при желании может начать заботиться о своем здоровье.

Книга — полная противоположность всего, что обещают. Она состоит из семи глав, в конце каждой из которых — рецепты для завтрака, обеда, ужина и перекуса. То есть по итогу выходит меню на неделю. К сожалению, около половины теории написано сложным языком, полным биологических терминов. Более того, кажется, местами текст не отредактирован и скопирован откуда-то (например, книга издавалась в 2022 году, а в тексте 2022 год упоминается как “прогноз на будущее”). Что-то полезное почерпнуть можно. Например, откуда брать те или иные витамины, минералы, макро- и микро-нутриенты. Также, спасибо автору, часто для обобщения информации используются пронумерованные списки, а к некоторым главам прилагаются QR-коды на видео, по тематике подходящие к главе. В первых главах активно рекламируются курсы из школы нутрициологии, и я уже испугалась, что книга — это сплошная реклама, и информации полезной никакой не будет.

К сожалению, сами рецепты — это пособие по тому, как большинству остаться без зарплаты за один поход в магазин (можно даже в долги, кажется, войти): миндальная мука, мука из зеленых бананов, киноа, кокосовая вода… Есть, конечно, и более простые варианты. Стоит отдать должное, рецепты действительно интересные и мне были вновинку, фотографии красочные, на всю страницу. Некоторые из них захотелось попробовать.

В целом, при желании можно просто посмотреть видео Ксении и вы ничего не потеряете. Конечно, разве что только в случае покупки книга украсит вашу книжную полку.

#БК_2022 (Книга, у которой нет читателей на момент написания рецензии.)

На странице представлена биография автора Ксения Черная, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ксения Черная. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ксения Черная. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ксения Черная.