Миранда Коули Хеллер

В настоящий момент информация о Миранда Коули Хеллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Миранда Коули Хеллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Миранда Коули Хеллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Миранда Коули Хеллер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию8 февраля 2023 23:34
Бумажный дворецМиранда Коули Хеллер

#книжный_марафон2023
#колледж_голыйвалентин (у книги есть пометка 18+, плюс в книге очень много откровенных, сексуальных сцен)

Неправильный выбор

Собственно, этот неправильный выбор делали, практически, все женщины в одной семье, о которой идет речь. Бабка и мать главной героини, Эллы, выбирали не детей, а многочисленных мужей или любовников. Ради последних они предавали своих чад, закрывая глаза на насилие над ними, на то, как рушился детский мир под натиском взрослого порока и малодушия.

Элла с сестрой, Анной, с детства жили в атмосфере особого напряжения, из-за разборок родителей, и они получали предательство в двойном размере - так как стояли на втором месте у отца и матери. Естественно, что Элла поклялась, что в ее семье все будет по -другому, но время шло и настал момент, когда ей тоже надо сделать роковой выбор с кем остаться - с мужем и детьми или с любовью все ее жизни, от секса с которым сносит крышу. И этот выбор предстоит сделать во взрослом возрасте, Элинор на тот момент пятьдесят лет, когда многие женщины хватаются за последнюю возможность продлить молодость, с помощью более юного любовника, и страстей. Да и любовник, милый Джонас, он же преданный друг по жизни, хранит тайну о преступлении, которые они совершили с Эллой, еще в довольно юном возрасте, как и то, что с ней случилось в пятнадцать лет.

Любовник, после первой, страстной ночи, после совместного застолья двух семей, настаивает на разводе для Эллы, он сам готов бросить свою бездетную жену-актрису, с которой, как он уверяет, они просто друзья. Но главная героиня, у которой перед глазами прошла судьба ее матери, она знает о фиртелях своей стервозной бабки, не спешит бросаться в омут страсти и все рушить. Она дорожит своим бумажным дворцом, ведь он построен на боли.

Вся книга - это воспоминания Элинор о жизни ее семьи, а также реальность, в которой она пребывает в настоящий момент.

В книге много сцен сексуального насилия, довольно грязных эпизодов и описаний порока, что может шокировать неподготовленного читателя. Но стоит отметить очень красивый автора, плюс динамичный и интересный сюжет, который помогает переварить большое количество откровенной чернухи.

Одним словом - произведение очень специфично, на большего любителя, но мне "зашло", как говорится, хотя от описания голых тел рябило в глазах, такое прочесть стоит, хотя бы раз.

На странице представлена биография автора Миранда Коули Хеллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Миранда Коули Хеллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Миранда Коули Хеллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бумажный дворец, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Миранда Коули Хеллер.