Вольф Белов

Вольф Александрович Белов о себе:
Родился в 1971 году в городе Пермь, где и проживаю по сей день. Не являюсь профессиональным писателем, сам себя предпочитаю называть сочинителем, это определение вернее. За недостатком времени пишу редко, больше от бессонницы, чем от бьющего ключом таланта, издаюсь ещё реже — пока имею на своём счету лишь два изданных произведения: «Чистильщик» и «Бельфеддор».

Цитаты из книг автора

Бельфеддор
<p>Справедливость – это утопия. Ее не существовало до нашего рождения, не будет и после нашей смерти.</p>
Сеттес.
Бельфеддор
<p>Напротив, я придал миру контрастность. Откуда люди знали бы, что такое добро, если бы не было зла? Все постигается лишь в сравнении. Я дал людям возможность сравнивать, дал им возможность выбора. И, как видишь, их выбор пал совсем не в сторону добродетели. Такова людская сущность: вас тянет к порокам. Я дал людям все то, чего им так не хватало.</p>
демон Бельфеддор
Бельфеддор
<p>Ты верно сказал: он – это ты, а ты – это он. Демон стал частью тебя. Любой человек может побороть свои пороки, все зависит от силы воли. И только от тебя зависит, одержат ли пороки демона верх над твоей совестью. Постарайся сохранить чистоту своей души.</p>
Кальматтес
Бельфеддор
<p>Женщины другие существа, они любят мужчин не за их суть, а за поступки, пусть даже нечастые. И они любят сильных мужчин, способных защитить их.</p>
демон Бельфеддор
Добавил: ravage_energonik

На странице представлена биография автора Вольф Белов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вольф Белов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вольф Белов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бельфеддор, Чистильщик, Странники вселенной. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вольф Белов.