Айви Смоук

В настоящий момент информация о Айви Смоук подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Айви Смоук, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Айви Смоук, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Айви Смоук.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 июня 2022 13:59
ЗависимостьАйви Смоук

18+

🌶🌶🌶/5

Любовный роман для переключения внимания и сброса напряжения (иф ю ноу вот ай мин 😆).

Это вторая часть цикла «Pink room. Запретные игры Айви Смоук», оригиналы опубликованы ещё в 2015 году, переведены на русский лишь 2021 (первая часть «Соблазн») и в 2022.

Пенни Тейлор, студентка второкурсница влюбляется в своего профессора Хантера (в переводе «хищник» - roar 🦁😅), или вляпывается. Тут как посмотреть. Красивая (в переводе на язык здоровых отношений - жутко токсичная) история любви, но на то она и выдуманная, и потому же и такая притягательная. Куча проблем и препятствий на пути к счастью главных героев и куча не проработанных у психиатров проблем 😆
Ну это я всё, кончено, саркастично шучу, но мое девичье сердечко и травмирования психика под впечатлением.
Первая книга цикла более яркая, вторая скорее постольку-поскольку, более затянутая и менее интересная.

🖤 красивая (но токсичная) история любви;
🖤 затянуто на две книги, хватило бы одной, более чем;
🖤 аналогии по сюжету с 50ОС более чем прямые, много клише по отношениям «йо-йо» (сильно ссорятся/страстно мирятся/разрывают отношения/страдают друг без друга и т.д.), но это, так скажем, издержки жанра;
🖤 сцены 18+ сносные, по сравнению с Сарой Дж. Маас, дак даже хорошие, а вот до Пенелопы Дуглас, по моему мнению, не дотягивают.

Любителям расслабить голову, поржать и отвлечься от жизненных неурядиц, очень даже. Ценителям прекрасного, любителям хорошего слога и ханжам тут явно делать нечего 😏

На странице представлена биография автора Айви Смоук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Айви Смоук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Айви Смоук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Короли "Эмпайр-Хай", Соблазн, Зависимость. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Айви Смоук.