Дэн Гемайнахарт

В настоящий момент информация о Дэн Гемайнахарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэн Гемайнахарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэн Гемайнахарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэн Гемайнахарт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 июня 2022 20:14

Койот Санрайз? Что это, что за название? Нет, это не название марки товаров или турфирмы и даже не кличка питомца. Это имя и фамилия двенадцати-, а на самом деле почти тринадцатилетней девочки, которая живёт в школьном автобусе. Чтооо? подумаете вы. Да, она и Родео [ну и имечко снова], её папа [только тссс, вы не должны его так называть, лучше зовите по имени], живут в школьном автобусе. Конечно, они его переделали практически под жилое помещение, но всё же... Эй! подождите, не гоните, не осуждайте, не судите строго, пока не узнали ближе их самих и их историю.

Койот, кончено же, не настоящее её имя. Точнее ещё какое настоящее, но это теперь, а раньше при рождении её назвали по-другому. Правда то имя нельзя теперь произносить. Родео [папа, но только шёпотом] - заросший мужчина, ходит не пойми в чём, но с добрыми-добрыми глазами, в которые смотришь и...тонешь [фу, звучит слащаво и шаблонно, однако зачем придумывать что-то новое, если оно так и есть?]. Они живут в автобусе, едут, останавливаются, снова едут. Вдвоём. И никто им не нужен. Прошлую жизнь с той трагедией, о которой тоже нельзя говорить вслух [и о прошлой жизни, тем более о трагедии] они оставили позади. Нельзя жить прошлым, прошлой жизнью, местом, домом, именами и т.д. Нужно существовать здесь и сейчас, двигаться вперёд,смотреть туда, за горизонт, мчаться вдаль, к восходу солнца [не зря ж они теперь Санрайз, ага], ни о чём не жалеть, не привязываться ни к чему и ни к кому настолько, чтобы это потом было трудно терять. Да, они так и делают успешно уже...раз, два. три... неважно, сколько лет.

Только...почему ей так неуютно на душе? Она ж, блин, Койот! Она ж ну, если не храбрая, то, по крайней мере, не нюня, которая распускает сопли. Она живёт сегодняшним днём, оберегает Родео, они - команда! Но вот сейчас, вот сегодня, она сделает первый шаг - скажет нет одиночеству! [Серьёзно? Почему ей так одиноко? Ведь с ней Родео! Тот, который ей нужен, с добрыми глазами, которого она бережёт].
И с этого первого шага, уговорив Родео нарушить одно небольшое правило их совместного жизни-путешествия, начинает разматываться клубок, который так долго лежал камнем. Ведь Койот - всего лишь девочка, ребёнок, пусть с такой, ээээ, нестандартной жизненной ситуацией. Не ей нужно всё время заботиться о родном человеке, а именно ей нужна забота и поддержка со стороны родителя! И да, ей нужно общение, друзья, хотя бы один, с которым можно поделиться сокровенным, который её поддержит, будет рядом. Ей, чёрт возьми, нужны воспоминания! Пусть не всегда приятные, жалящие, вызывающие слёзы, но неразрывно связанные с темплом, светом, любовью. Она должна пробить стену, должна во чтобы то ни стало успеть туда, где живут её воспоминания, должна пробить стену непонимания со стороны Родео. Она этого очень сильно хочет, а значит сможет!
Кроме этих двух персонажей, мы встретим других, милых, необычных, с разной тяжёлой судьбой.

Если честно, я в процессе чтения книги думала, что ок, всё норм, однако на такую тему столько писано-переписано. Да и, что ж греха таить, необычный образ жизни этой небольшой семьи поразил, ну, так сказать, не в хорошем смысле. Но дочитывала до конца я со слезами. И раз тронуло, надо ставить хорошую оценку.
#жанромания (детская литература)

На странице представлена биография автора Дэн Гемайнахарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэн Гемайнахарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэн Гемайнахарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Койот Санрайз. Невероятная гонка на школьном автобусе, Редкая отвага, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэн Гемайнахарт.